
Обидчивый прохожий избил и ограбил двух мужчин на набережной Петрозаводска
Двое взрослых петрозаводчан стали жертвами 26-летнего рецидивиста, который хотел с ними прогуляться по набережной. По сообщению МВД в Карелии, полицию обратились жители Петрозаводска 46-ми и 48-ми лет. Они рассказали, что на них напал неизвестный и похитил их вещи.
По их словам, юльским вечером они проводили время вместе с друзьями на набережной Онежского озера. В какой-то момент присоединиться к отдыхающим изъявил желание проходивший мимо молодой человек.
Получив отказ, он пошел на конфликт. Между мужчинами и прохожим завязалась драка, в результате которой у одного из участников злоумышленник украл мобильный телефон, а у второго – золотую цепочку.
Молодой человек убежал с места происшествия. Ущерб для неудачно погулявших горожан составил
. Читать на stolicaonego.ru