



О взрослых отношениях. Четыре признака того, что у вас именно такие
Научно доказано, что выражение восхищения улучшает и отношения, и человекаО взрослости и взрослых отношениях. 1. Взрослые благодарны.
Вот нет у них ощущения, что благодарность выдают по карточкам и надо ее экономить и доставать только на праздники. На день рождения — тост-благодарность, как сервиз с попугаями. Или такоеееееее надо сделать, чтобы эту благодарность получить! Так это не взрослость, а концлагерь.Благодарность, за то что человек рядом, любит, заботится, смешит, радуется с тобой, целует, волнуется за тебя, что-то советует неуместное, но от сердца, принес завтрак, который ты за два дня не съешь, держит за руку, обнимает крепко, не двигает, когда не надо.
Что она есть в твоей жизни. Как можно не быть за это благодарным?Взрослые понимают, что это не «по умолчанию». Это — подарок.
И благодарят.2. Взрослость в отношениях - это увлечение .Видеть, какой же любимый человек красивый! Умный. Ответственный.
Надежный. Харизматичный. Смешной.
И еще куча всего.Видеть это — первый признак взрослых отношений. Выражать восхищение любимому человеку — обязательно. Без того жлобского: «Я ему скажу, какой он красавец, а он испортится!» Испортится, как колбаса.
Резко избалуется, зазнается и прочая чушь из предрассудков прабабушек.Эй! Научно доказано, что выражение восхищения улучшает и отношения, и человека. 3. Признание своих ошибок.
Что тут такого?Выйти перед людьми и сказать: «Как Президент, здесь и здесь я ошибся. Потому что все было сложно, непонятно и я не имел определенного опыта». Не искать, как ребенок, или Валера виноват, или Вася, или еще кто-то.
Ну что за детский сад?!Простите, я отвлеклась.Так вот. Ошибиться — не приговор. Это нормальная вещь.
Читать на nv.ua