

О’Хара: любой тренер на месте Гвардиолы был бы уволен, после трат на защитников € 440 млн
Экс-полузащитник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» и «Вулверхэмптона» Джейми О'Хара высказался о трансферной политике Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити». «Любой тренер, вероятно, был бы уже уволен после того, как потратил € 440 млн на защитников и имел и имел бы при этом беспорядок в обороне.
Лучшими из них были Бенджамин Менди и Эймерик Ляпорт, но проблема в том, что они склонны к травмам; они показывали блестящую игру, но их тяжело сохранять в нужной форме. Проблема в том, что «Сити» так и не нашёл замену Винсенту Компани.
Как только Компани ушёл, я сказал: «Если они не заменят его, им придется по-настоящему выживать», и они этого не сделали. Они думали, что им сойдёт это с рук, но по итогу они достаточно дорого за это заплатили», —
. Читать на championat.com