
Нюта Федермессер госпитализирована в Коммунарку с положительным результатом на коронавирус
Учредитель Фонда помощи хосписам "Вера" и директор Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Анна Федермессер попала в больницу в Коммунарке с коронавирусом. Об этом общественный деятель написала в соцсети Facebook.
Она пишет, что симптомы и тесты показывают, что это COVID-19. По ее словам, на компьютерной томографии в легких обнаружена начальная степень пневмонии. Федермессер отметила, что врачи оставили ее на стационаре на несколько дней.
Она рассказала, что на прошлой неделе была в Нижегородской области, где проверяла готовность больниц к приему пациентов с коронавирусом в роли советника губернатора региона Глеба Никитина. Также подчеркнула, что вернулась в Москву очень уставшая и с высокой температурой.
Как пишет ,
Читать на nation-news.ru


