
Нюта Федермессер госпитализирована с положительным тестом на коронавирус
Директор Московского многопрофильного центра паллиативной помощи ДЗМ, учредитель фонда "Вера" Анна (Нюта) Федермессер была госпитализирована с коронавирусом в больницу в Коммунарке. Федермессер сообщила об этом на своей странице в Facebook.
Нюта Федермессер рассказала о симптомах заболевания COVID-19, вызываемого коронавирусом, а также положительном результате теста на наличие SARS-CoV-2. Учредитель фонда "Вера" пожаловалась на стресс и усталость, сообщив, что у нее диагностирована начальная стадия пневмонии в легких.
Федермессер прислушалась к советам своих знакомых врачей и решила провести несколько дней в стационаре. Ее госпитализировали в больницу в Коммунарке, где лечат пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией. Главврач Денис
Читать на politexpert.net

