«Нужно думать о людях». Дегтярёв – о ценах на бензин и столичном статусе
Михаил Дегтярев прибыл в Хабаровский край всего полтора месяца назад. За это время молодой, энергичный политик успел объехать почти все районы, пообщаться с населением и немало удивиться состоянию дел в регионе. О проблемах и перспективах – в эксклюзивном интервью «АиФ–Дальинформ».
Юлия Кремнева, «АиФ-Дальинформ»: Автолюбители края переживают из-за цен на бензин. Они и так одни из самых высоких в ДФО. Теперь «Роснефть» закрывает проект на Сахалине – как это повлияет на наш регион?
Михаил Дегтярёв: Мы напрямую на ситуацию влиять не можем, но сделаем все возможное чтобы стабилизировать ситуацию и сделать ее более прозрачной. В регионе и без того много проблем на рынке ГСМ. Сложность в том, что этот рынок у нас плохо организован. В одних
Читать на hab.aif.ru

