

Нойер — о ничьей с Испанией: самое главное, что Германия всё ещё может попасть в плей-офф
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал ничейный результат с Испанией (1:1) в матче 2-го тура чемпионата мира. «Это была тяжёлая игра. Мы сражались с Испанией и многого не позволяли.
Большой комплимент нашей защите — нам было трудно забить. Мы верили в себя даже после счёта 0:1. Самое главное, что мы всё ещё можем пройти в плей-офф», — приводит слова Нойера Get German Football News.
В Группе Е после двух туров на первом месте расположилась сборная Испании (четыре очка), которая в последнем туре сыграет с Японией (второе место, три очка). У Коста-Рики, которая станет последним соперником Германии на групповом этапе, также три очка. Сборная Германии набрала одно очко и для продолжения борьбы в турнире должна обязательно обыгрывать костариканцев.
Читать на championat.com