
Новый сезон начнется в зеленом театре на ВДНХ 14 августа
14 августа в зеленом театре на ВДНХ стартует новый сезон. На сцену на протяжении месяца будут выходить известные исполнители, музыкальные коллективы, а также комики, говорится на портале мэра и правительства Москвы.
"Зеленый театр – замечательная площадка под открытым небом, горячо любимая гостями. В прошлом году, юбилейном для ВДНХ, ее посетили 80 тысяч человек. Новый сезон обещает быть насыщенным, несмотря на тот факт, что из-за ограничений на проведение мероприятий старт был отложен", – рассказали представители ВДНХ. По информации пресс-службы столичного комплекса, гостей ждет также стендап-шоу с популярными комиками.
Первым, кто выступит перед москвичами, станет солист рок-группы "Рондо" Александр Иванов. Еще планируются выступления
Читать на m24.ru
