Новый руководитель «Макларена» высказался о будущем команды в Формуле-1
Новый руководитель «Макларена» Андреа Стелла поделился видением будущих шагов в команде. Ранее гоночный коллектив возглавлял Андреас Зайдль – специалист принял решение возглавить проект «Ауди» в Формуле-1.
«Что касается будущего, то мы будем придерживаться преемственности. Как мне кажется, мы очень хорошо поработали с Андреасом [Зайдлем].
Вместе мы определили несколько очень важных направлений и хотим их консолидировать. Но в Формуле-1 всегда возникают новые возможности.
Сейчас мы рассчитываем сделать шаг вперёд, чтобы создать быструю машину. Одна из областей, в которой мы хотим стать сильнее, — это аэродинамика.
Возможно, нужно будет расширить штат сотрудников в этой области», — приводит слова Стеллы PlanetF1.com. Мощный скандал в Ф-1: гонщик сбегает от вырастившей его команды: Что вообще происходит в Ф-1? За два дня уволены боссы четырёх команд!
. Читать на championat.com
