
Новый год на Донбассе начался с обстрелов, несмотря на режим прекращения огня
С начала первого дня нового года районе проведения ООС, пророссийские боевики четыре раза открыли огонь по позициям военных Украины. В результате обстрелов никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба штаба Операции объединенных сил.
- Игнорируя договоренности, которые были достигнуты в рамках ТКГ, боевики Российской Федерации четыре раза открыли огонь. В направлении Широкино они открыли огонь из автоматических и противотанковых гранатометов, а также крупнокалиберных пулеметов. Вблизи Новолуганского вооруженные группировки обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. В сторону Водяного боевики вели огонь из противотанковых гранатометов, а неподалеку Зайцево - противник открывал огонь из автоматических станковых гранатометов,-
Читать на kp.ua
