
Новый антирекорд по заболевшим поставил COVID-19 в Воронежской области за сутки
Новый антирекорд взял COVID-19 по данным оперативного штаба по противодействию коронавирусу в Воронежской области. На сегодня, 29 сентября, цифра подскочила до 562 выявленных за сутки заражённых человек. Общее число больных либо переболевших этим недугом в регионе за весь пандемийный период достигло уже 132 751.
По суточному приросту новых коронавирусных больных Воронежская область продолжает упорно держать пятое место в стране. Впереди по-прежнему оказываются только Москва (3004), Санкт-Петербург (1933), Московская (1223) и Самарская (590) области.
Ранее «Горком36» сообщал со ссылкой на региональный Роспотребнадзор, что только за минувшую неделю в Воронеже и области заболеваемость коронавирусной инфекцией выросла на семь процентов. Также в
. Читать на gorcom36.ru
