"Новые традиции": артиллерия 40 бригады ВСУ уничтожила БМП-2 россиян в лесу (видео)
Вражескую боевую машину пехоты спрятали среди деревьев, но это оказалось неудачным решением. Бойцы 40-й Отдельной артиллерийской бригады имени Великого князя Витовта сумели ликвидировать БМП-2 российских войск. В Facebook подразделения опубликовали видео результатов.
Вражескую боевую машину пехоты спрятали среди деревьев. Украинская артиллерия впоследствии сумела ликвидировать технику российских захватчиков. "Начинаем себе новые традиции.
Дальше будет...", — говорится в заметке. Артиллеристы ВСУ благодаря подразделению Shadow 16 августа уничтожили пушку Д-20. Ликвидировали российскую гаубицу Д-20 подразделения 406 отдельной артиллерийской бригады имени генерал-хорунжего Алексея Алмазова.
Также артиллеристы ВСУ 17 августа сумели уничтожить БМП в районе Бахмута. Украинские защитники провели успешное взаимодействие с бойцами сводной тактической группой "Адам". Это произошло вблизи населенного пункта Андреевка, что в Донецкой области.
Воины Сил обороны 21 августа спешно применили FPV-дроны. В результате использования техники бойцы уничтожили два танка Т-72 россиян. Оружие себестоимостью 100 тысяч гривен сумело ликвидировать тяжелую технику российских оккупантов, которая стоит несколько миллионов.
Напомним, 22 августа украинские защитники одной гранатой разнесли склад мин войск РФ и БМП, которая была расположена рядом. В перехваченных разговорах детонацию мин российские захватчики назвали "маленьким ядерным взрывом". В радиус взрыва попала "припаркованная" неподалеку российская боевая машина, которая теперь не будет использоваться против украинцев.
. Читать на focus.ua

