



"В зале с кислыми лицами": Полякова в Юрмале заставила россиян страдать, видео
Оля Полякова, которая сначала войны активно гастролирует в поддержку Украины, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз Оля Полякова выложила яркое видео о своего выступления в Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле.Как видно по ролику, Оля Полякова здорово зажгла на сцене фестиваля. Она вышла на сцену в своем знаменитом золотом платье и исполнила украинскую адаптацию хита "Эй, секундочку", чем здорово завела публику в зале.В подписи к видео Оля Полякова написала: "Эй, секундочку" на сцене "Дзинтари" в Юрмале на фестивале "Рандеву".
Спасибо Лайме Вайкуле за приглашение! Автор слов и музыки: Дмитрий Сысоев. Перевод: Игорь Скакун".Надо сказать, что выступление Оли Поляковой с украинской песней вызвало неоднозначную реакцию в зрительном зале. В комментариях к видео украинские зрители, которые были на концерте, рассказали, что выступление Поляковой очень раздражало россиян, которых очень много живет в латвийской Юрмале, и которые посещают подобные мероприятия.
По словам пользователей, в зале было много людей с недовольными лицами, похоже, именно это и были россияне:"Ты невероятная"."Наша украинская богиня! Крутая! Красавица!"."Оля, как всегда, зажигалка! Но вижу много недовольных мордяк! Пусть наша украиночка будет им как серпом по… сами знаете по чему"."Тоже странно стало, почему в зале с кислыми лицами большинство сидит. Это возраст или статус обязывает?"."Эти существа с кислыми лицами это русские, или кто на стороне русских. Поэтому не будем учитывать их.
Читать на politeka.net
