
Новые тарифы на "свет": сколько заплатим через пару месяцев
Кабинет министров принял решение отсрочить повышение тарифа на электроэнергию с 1 апреля. Цены пересмотрят только через несколько месяцев, но не для всех.
Тариф на электроэнергию повысят, но позже
С 1 апреля, скорее всего, тариф на электроэнергию менять не будут, рассказал на своей пресс-конференции премьер-министр Денис Шмыгаль. При этом он в очередной раз напомнил, что правительство выступает за рыночные цены, и 1,68 грн за кВт час (действующая стоимость) значительно ниже рынка.
Так как решение до сих пор не приняли, официально комментировать сценарии развития ситуации отказались. Собеседники в правительстве отметили: уже пересмотрели с десяток вариантов. Покамест остановились на таком:
Еще совсем недавно планировали с 1 апреля повысить
Читать на from-ua.com

