
Новые правила: некоторых россиян перестанут пускать в магазины
Российские магазины в связи с пандемией коронавируса начали самостоятельно вводить новые правила для покупателей. Так, сеть гипермаркетов Globus запретила вход в свои магазины без масок. Аналогичное ограничение намерена ввести сеть Billa. Об этом в четверг, 23 апреля сообщает «Коммерсантъ».
О новых правилах изданию рассказал один из покупателей. По словам собеседника издания, тем из посетителей, у кого нет маски, предлагают купить ее на входе в магазин, по цене в 30 рублей за штуку. В пресс-службе компании изданию подтвердили, что отрабатывают новую схему работы в Красногорске, а в дальнейшем планируют расширить ее на все остальные магазины.
«Уже несколько недель наши сотрудники работают в масках. И ровно столько же мы получаем предложения
Читать на trud.ru