Новые ограничения официально вступили в силу в Петербурге
С 23 ноября в городе действуют дополнительные «пандемические» регламенты, предусмотренные новой редакцией известного Постановления №121. А значит, нарушителям запретов с сегодняшнего дня грозят штрафы и другие санкции.
«МК» уже приводил масштабный список нововведений. Коротко повторим: с 23 ноября запрещено проведение «спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий численностью более 50 человек» как в помещениях, так и на открытом воздухе – кроме специально согласованных с правительством города. Также запрещен «доступ посетителей в зоологические парки, объекты, предназначенные для развлечений и досуга, в том числе ночные кабаре, клубы (дискотеки) и места проведения
Читать на spb.mk.ru
