Новосибирцы раскритиковали предложение вице-мэра Терешкова о смене герба
Фото из инстаграм Анны Терешковой, коллаж Сиб.фм
Жители Новосибирска раскритиковали в инициативу заместителя мэра города Анны Терешковой о новом гербе. Они призвали в первую очередь починить дороги, и только потом задумываться о "ребрендинге".
Новосибирцы подвергли хейту предложение вице-мэра Анны Терешковой подискутировать о новом варианте герба областного центра. В комментариях на странице чиновницы люди массово призываются сначала навести порядок в сибирской столице и только после этого заниматься обсуждением нового герба.
27 ноября вице-мэр опубликовала вариант герба Новосибирска, в основе которого лежит образ атома, а в центре изображён факел.
"Друзья! Началась дискуссия — нужно ли возвращать герб Новосибирска! Какое ваше мнение. (
Читать на sib.fm