Новое уголовное дело завели после отравления при дезинсекции в Москве
В Москве возбуждено уголовное дело после отравления детей в результате санитарной обработки квартиры специалистами службы дезинсекции. Как ранее сообщал РЕН ТВ, инцидент произошел 16 сентября в доме на Татарской улице. Двое детей были госпитализированы с симптомами функционального отравления кишечника.
Мать пострадавших обратилась с заявлением в правоохранительные органы, была начата проверка. Установлено, что специалисты, которые обрабатывали квартиру химикатами для уничтожения грызунов и насекомых, нарушили требования безопасности. 20 сентября по данному факту было возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее сообщалось о смертельном отравлении бабушки и внучки, которые съели арбуз, купленный в магазине "Магнит". По информации
. Читать на ren.tv

