

Новиков: Моро должен прибыть в Москву 17 августа и приступить к занятиям
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков сообщил, что полузащитник Никола Моро в ближайшее время присоединится к московской команде. «Никола Моро, можно сказать, уже у нас, но у него проблемы с пересечением границ.
Не от нас и не от него это зависит. В понедельник он должен прибыть в Москву и приступить к занятиям.
Будут ли еще новички? Возможно», — приводит слова Новикова сайт телеканала «Матч ТВ». Моро является воспитанником загребского «Динамо» и защищает цвета клуба с 2015 года.
В минувшем сезоне хавбек принял участие в 28 матчах чемпионата Хорватии, забил два мяча и получил три жёлтые карточки. По итогам прошедшего сезона Российской Премьер-Лиги московский клуб занял шестое место.
Читать на championat.com

