Новиков: верим, что Моро поможет «Динамо» выйти на новый уровень
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал переход в команду хорватского полузащитника Николы Моро. «Никола Моро — это молодой футболист с богатым опытом выступлений на самом серьёзном уровне, включая матчи Лиги чемпионов.
Такие игроки нам интересны. Никола проделывает большой объём работы на футбольном поле, хорош в единоборствах, обладает качественным поставленным ударом.
Он может сыграть на двух позициях в центре полузащиты, и это плюс, мы — за универсализацию. Только приветствуем, когда наши футболисты умеют и обороняться, и атаковать.
Никола этой философии полностью соответствует. Мы рады приветствовать его в «Динамо» и верим, что он поможет нашей команде выйти на новый уровень!» — приводит слова Новикова
. Читать на championat.com

