Новичок «Зенита» Кей Си Риверс поделился впечатлениями от России
33-летний американский защитник Кей Си Риверс, пополнивший состав Санкт-Петербургского БК «Зенит», рассказал о своих впечатлениях от России. «После прекрасных сезонов в «Локомотиве-Кубань» и «Химках» я немного обрусел.
Привык к погоде, местной еде и людям. Надо отдать должное, меня хорошо знали в городах, где я играл.
Это тоже сильно располагает к вашей стране. К тому же я еду к тренеру, которого прекрасно знаю и с которым у меня была успешная совместная работа.
Я впервые приехал в Краснодар в 2011 году. Меня пугали, что мне будет очень холодно и я набрал кучу зимней одежды, но в итоге она так и не пригодилась.
В Краснодаре великолепный климат, я много гулял, наслаждался его красотами. Когда играл в «Химках», то погода была не такой теплой,
. Читать на championat.com



