



Новак Джокович в социальных сетях раскритиковал Eurosport
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович в своих социальных сетях раскритиковал сервис Eurosport, который также транслирует матчи Australian Open. В своих социальных сетях Eurosport опубликовали отрывок трансляции, как Джокович убегает в подтрибунное помещение, написав, что серб игнорировал правила и судью. Джокович ответил.
«Судья на вышке разрешил мне сходить в туалет, но предупредил, что у меня нет перерыва на туалет, так как я просто переодевался во время перерыва. Так что она сказала мне (вы не засняли это на камеру), что мне нужно поторопиться. Когда я почти вышел из корта, она крикнула мне (я не слышал), что туалет находится на противоположной стороне корта.
Я нашёл один, мне пришлось торопиться из-за времени. Я не «игнорировал» ни судью, ни правила. Она дала мне разрешение и сказала, чтобы я был быстрым.
В следующий раз будьте внимательны к тому, что вы публикуете. Вы несёте ответственность перед многими любителями спорта, которые подписаны на вашу страницу», — написал Джокович. 2-я ракетка АО Каспер Рууд покинул турнир вслед за Надалем! Рублёв — в 3-м круге.
Читать на championat.com
