Новак Джокович провёл чемпионскую фотосессию в Мельбурне с большой цифрой 10
22-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович принял участие в традиционной фотосессии чемпионов Australian Open. В финале он одолел грека Стефаноса Циципаса — 6:3, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5).
«Привет всем! Утро после финала. Я с великолепным трофеем.
Спасибо всем за поддержку в последние несколько недель. Сейчас нахожусь в парке Мельбурна.
Отличный момент для празднования вместе с моими близкими. Увидимся, я надеюсь ещё показать хорошую игру в Австралии», — приводит слова Джоковича пресс-служба турнира.
По итогам Открытого чемпионата Австралии Джокович завоевал свой 10 титул на этом турнире и 22-й в общей сложности на мэйджорах. Сербский теннисист стал первой ракеткой мира и продлил серию побед над Стефаносом Циципасом до 10 в официальных матчах.
. Читать на championat.com

