Норрис: Не думаю, что в Спа надо было начислять очки
Даниэль Риккардо был классифицирован 4-м по итогам странной гонки в Спа, которой по сути не было, но несколько кругов позади автомобиля безопасности позволили признать её формально состоявшейся. Но Ландо Норрис считает, что очки по итогам Гран При Бельгии начислять не стоило.
Ландо Норрис (14-й): «Сегодня ни у кого не было возможности провести нормальную гонку, поэтому все в равном положении. Хотя, конечно, мне очень хотелось погоняться, ведь на мокрой трассе наша машина была особенно быстрой. Как минимум у нас был шанс заработать очки, хотя, возможно, за высокий результат мы бы не смогли побороться.
Жаль болельщиков и вообще всех, кто пришёл посмотреть гонку, но мало что увидел. Впрочем, тут ничего не поделаешь. Видимость на трассе была
Читать на f1news.ru