Норкин рассмешил зрителей ток-шоу "Место встречи" анекдотом про чукчу и русского
Телеведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин рассмешил студию анекдотом про чукчу и русского на охоте, передает новостное издание "Слово и Дело".
В рамках одного из последних эфиров гости программы совестно с телеведущими обсудили вопрос, действительно ли Россия отстает от Запада относительно современных технологий. Мнения приглашенных экспертов оказались неоднозначными. Особый интерес у зрителей вызвала "перепалка" политологов Виктора Олевича и Антона Хащенко. После того, как эксперты заговорили на повышенных тонах и начала называть друг друга по имени, Норкину пришлось прибегнуть к традиционному способу снятия напряженной обстановки в зале. Он рассказал анекдот по чукчу и русского, после которого зрители ток-шоу долго
Читать на newinform.com
