
Ночью с воронежских улиц коммунальщики вывезли почти 10,5 тысяч кубометров снега
Районные комбинаты благоустройства в соответствии с поставленными мэром Вадимом Кстениным задачами продолжали ликвидировать последствия снегопада.
В ночную смену был организован активный вывоз сметенного в течение дня в правые части дорог снега. Для этого в работе были задействованы более 60 самосвалов, сразу 12 снегопогрузчиков и 21 фронтальный погрузчик, 10 грейдеров, которые формировали снежные валы. В результате, за ночь с основных городских магистралей было вывезено сразу 10480 кубометров снега.
Кроме того, продолжались работы по обработке проезжей части и тротуаров вдоль дорог противогололёдными материалами (1475 тонн) и последующему подметанию, очищались подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта. Для этих
Читать на vrn.mk.ru