



«Нижний Новгород» на выезде победил «Самару» в Единой лиге ВТБ
В Самара завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в ходе которого одноимённый клуб принимал «Нижний Новгород». Встреча закончилась со счётом 83:60 (18:18, 16:12, 22:15, 27:15) в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе победителей был американский разыгрывающий Джермейн Лав-Робертс.
Он набрал 19 очков. Также на его счету один подбор и две результативные передачи. У хозяев площадки лучшую результативность показал американский разыгрывающий Маркос Найт.
В его активе 18 очков, шесть подборов и три голевые передачи. В следующем туре регулярного чемпионата «Самара» на выезде проведёт матч с клубом «Астана». «Нижний Новгород» следующую встречу проведёт с «Локомотивом-Кубань».
Матч пройдёт 5 января в Краснодаре. Единая лига ВТБ. 1-й этап 22 декабря 2022, четверг.
Читать на championat.com