«Парма-Пари» в овертайме обыграла «Автодор» в Единой лиге ВТБ
Пермская «Парма-Пари» одержала победу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Автодором». Встреча состоялась на стадионе «Кристалл» в Саратове и завершилась победой гостей паркета в овертайме со счётом 95:94. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Айзея Риз, набравший 19 очков.
17 баллов набрал Павел Антипов. 15 очков на счету Джастина Роберсона. В составе «Автодора» отличился Малик Ньюмэн, набравший 24 очка.
21 балл в активе Данило Николича. Дабл-дабл из 21 очка и 10 передач на счету Брайана Боутрайта. Дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов оформил Раде Загорац.
В следующем туре «Автодор» на выезде встретится с «Самарой». Матч состоится 8 января. «Парма» в следующем туре сыграет с казанским УНИКСом.
Встреча состоится 8 января. Единая лига ВТБ. 1-й этап 04 января 2023, среда.
Читать на championat.com