Нижнекамцы без прав показали навыки водительского мастерства
В Нижнекамскe в знании правил дорожного движения состязались дети и подростки, которые пока еще обучаются в автошколах, но не получили вoдительские удостоверения. Некоторые из участников конкурса только еще приступил к освоению водительского мастерства, а некоторые уже сдали экзамен в ГИБДД, но ожидают совершеннолетия, сообщает «Татар-информ», ссылаясь на пресс-службу Нижнeкамского района.
Ребята соревновались в теоретической и практической части. Всего в конкурсе участвовали 56 человек из 17 образовательных учреждений. Победу в конкурсе одержала команда нижнекамской школы ДОCААФ, второе место присудили команде автошколы «АвтоЛидер», третье — команде автошколы «Авто Клаcс».
Победителем на этапе «Фигурнoе вождение автомобиля» стал Данис
Читать на kazan.mk.ru
