

Нижегородские активисты выстроились «живой изгородью» против благоустройства парка «Швейцария»
Около 100 нижегородцев выстроились цепочкой от остановки «Медицинская» до «Сурикова» 20 июля в 19:00, протестуя тем самым против благоустройства парка «Швейцария». Акция была организована жителями города в знак несогласия с проектом реконструкции территории, работы на которой начались 15 июля.Участники протеста, несмотря на дождь, организовали шеренгу вдоль дороги на расстоянии друг от друга. Активисты стояли молча, без лозунгов и плакатов, некоторые пришли с карманными фонариками.
Водители, проезжающих машин, сигналили людям, некоторые даже останавливались у обочины, чтобы узнать, что происходит.Не обошлось и без участия полиции. Стражи порядка подходили к собравшимся с предупреждением об административной ответственности за
. Читать на vgoroden.ru