

Чудо, что он еще жив: бродячий пес зачем-то прошел пол-Европы
Вот уже несколько месяцев ловцы бродячих животных не могут поймать бездомного пса, который суммарно прошел расстояние в две тысячи километров, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Dutch News. Впервые бездомного спаниеля заметили в Швейцарии, откуда он успел добраться до восточных провинций Нидерландов.
Все это время за ним ведут охоту ловца бродячих животных, - но тщетно. "Это чудо, что он вообще жив, после того как перешел столько дорог.
Если мы его поймаем, он будет направлен в приют, где произойдет оценка его возможной ресоциализации", - приводит агентство слова представительницы зоозащитников, занимающихся поиском пса. Ранее сообщалось о черном медведе-путешественнкие по кличке Бруно, который прошел в поисках самки своего вида
. Читать на ren.tv
