
«Никто не снимает. Все инкогнито и так далее»: Олег Винник рассказал о своих выступлениях на территории России
В интервью основателю интернет-издания «Гордон» Дмитрию Гордону популярный украинский певец Олег Винник в очередной прокомментировал возможность своих выступлений на территории России. Как передает Replyua.net, исполнителя после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе много раз приглашали выступить в РФ.
Впрочем, как указал Олег, он каждый раз давал отказ, так как у него принципиальная позиция по этому поводу. «Не езжу… Я не могу позволить себе вещи, которые для меня болезненны.
Они не только для меня болезненны – они болезненны для всех. И болеть будет долго», – высказался он.
Винник признался, что именно с России ему поступало предложение организовать тур. Более того, ради украинского исполнителя хотели собрать публику в Ледовом дворце
. Читать на goodnews.ua
