Никто на такое не рассчитывал: Пентагон не может оправиться от того, что сделали ВСУ
В США с восторгом отзываются о мастерстве украинских воинов За долгие месяцы войны с российскими оккупантами ВСУ получили огромное количество оружия и боеприпасов от дружественных стран. Соединенные Штаты занимают в их списке лидирующую позицию, и они высоко оценили степень эффективности использования американского вооружения нашими воинами, пишет "Украина 24/7". В частности, в Пентагоне оценили эффективность Вооруженных Сил Украины по шкале от 0 до 10, причем результат, по их мнению, составляет целых 12 балов.
Чиновник Пентагона с восторгом отозвался о мастерстве ВСУ: "Эффективность Вооруженных сил Украины будет равна 12, исходя из того, насколько впечатляющими они были для нас во многих отношениях. Они нашли способы делать то, что нам казалось невозможным". В Белом доме отмечают, что, скорее всего, президент рф владимир путин не сможет в нынешнем году достичь одной из главных целей, из-за которой он и приказал своей армии вторгнуться в Украину - полностью оккупировать Донбасс.
Также подчеркивается, что после прибытия в Украину западных РСЗО темпы продвижения российских оккупантов еще сильнее замедлились. Заместитель министра обороны США по политическим вопросам Колин Кал сделал предположение, что в первые дни полномасштабного вторжения российских войск в Украину, страна-агрессор могла потерять 70-80 тысяч своих солдат. В эту статистику входят погибшие и раненые.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в
. Читать на ukrainianwall.com

