

Николаев снова под обстрелом оккупантов - мэр
Власти призывают жителей города не публиковать фотографии и видео с мест "прилетов" в социальных сетях. Ранним утром в четверг, 14 июля, российские оккупанты снова атаковали Николаев. В городе раздаются сильные взрывы.
Об этом сообщил мэр Александр Сенкевич. "Николаев, раздаются мощные взрывы! Воздушная тревога продолжается. Прошу всех оставаться в укрытиях", - написал он.
Глава горсовета призвал население не публиковать фотографии и видео с мест "прилетов" в социальных сетях. "Рашисты снова попали в ряд гражданских объектов в Николаеве. На местах уже работают спасатели и аварийные бригады", - вскоре добавил Сенкевич и обещал предоставить подробности позже.
Напомним, накануне захватчики били по Николаеву системами С-300 и РСЗО с территории временно оккупированной Херсонщины. Всего было выпущено 24 снаряда. Ранения получили 12 человек.
Читать на korrespondent.net
