

Никого бы не оставили в живых: эксперт объяснил, что случилось бы, если бы Пригожин таки дошел до Москвы
Пригожин развернул свои колоны и вернулся в полевые лагеря. Однако, если бы он таки дошел до Москвы, все его войско бы уничтожили.Об этом в эфире "24 канала" рассказал российский оппозиционер и блогер Марк Фейгин.По словам эксперта, он верил в то, что все 25 тысяч "вагнеровцев" были бы уничтожены, если бы мятеж таки дошел до Москвы и провалился.
Их бы всех там перемололи, а возможно бы часть посадили в тюрьмы."Кого-то посадят в тюрьму и там убьют, кого-то отправят на передовую "на мясо". Почему нет? Так что, я считаю, не оставят никого в живых.
И даже те 32 тысячи, которые, как говорит Пригожин, отбыли по контракту свои шесть месяцев, до них дотянуться и их тоже убьют. У меня сомнений", - говорит Марк Фейгин.При этом оппозиционер вспомнил видео с "экстренным обращением" Путина, в котором тот назвал Пригожина предателем, даже не называя его фамилии.
Читать на politeka.net
