Никитюк взволновала украинцев кадрами после своего путешествия: "Действительно страшно представить!"
Леся Никитюк не так давно рассказала, что намерена продолжить снимать съемки своего тревел-шоу, даже несмотря на все сложности. Сейчас артистка решила рассказать подробнее, ведь работа над сезоном выдалась непростая - с коллегами артистка ездила по разрушенным городам.«Я хочу поблагодарить всех военных, кто помог в съемке Маршрутки (отмечать не буду) Спасибо всем военным, за то, что у нас есть возможность сегодня снимать Маршрутку!Жду с нетерпением победы! Верю, что скоро мы с Богдановичем отправимся на ней показывать только туристические места нашей страны?» - поделилась Никитюк.В сети украинцы поддержали артистку и граждан в целом:«Очень мощный выпуск.
После увиденного мой Николаев – конфета. Действительно страшно представить, как люди до сих пор на левом берегу Херсона; Херсонцы невероятны, все ждали ВСУ;Смотрела выпуск, наплакалась; Я из Херсона и всегда была здесь; Боже какое горе пришло на нашу землю.
Сколько боли; Низкий Вам поклон и Вечная Благодарность!».Ранее Леся побывала в месте, где российские оккупанты держали в плену мирных жителей Херсона. Она сделала фото, стоя посредине узкой комнаты с жуткой и угнетающей атмосферой.
Читать на politeka.net