Никита Курбанов: Когда играешь против «Химок», дополнительной мотивации не нужно
- «Химки» не удивили или?..- Нет. «Химки» - хорошая команда. Мы не должны думать, чем они удивили, а чем нет. Мы должны лишь сконцентрироваться на своей игре, на том, что мы хотим от себя на площадке, и, в принципе, всё удалось. Счет в серии открыт, будем продолжать.
- Не пропала мотивация после победы в Евролиге?- Мотивация не пропадает, потому что, когда ты играешь против «Химок», ничего дополнительного не нужно, никакая мотивация не нужна. Тем более, это финал, а не регулярный сезон, когда можно расслабиться. Все сейчас понимают, что все в наших руках, и нам нужно спокойно завершить серию в 3:0. Мы хотим выиграть Кубок.
- Кто самый опасный для вас из «Химок»?- Я думаю, для всех самый опасный - это...
Читать на sovsport.ru



