«Ничего нельзя»: Ширвиндт посетовал на ограничения после COVID-19
Актер Александр Ширвиндт поделился с журналистами подробностями образа жизни, которого ему приходится придерживаться после перенесенного коронавируса. Он признался, что страдает от запретов врачей.
В ноябре 2020 года Ширвиндта и его супругу госпитализировали с коронавирусом. После этого медики запретили артисту курить и рекомендовали ограничить прием алкоголя. По словам актера, при таких ограничениях впору «покупать место на кладбище».
«У меня на столе в кабинете стоят курительные трубки. Это все уже бутафория, потому что мне со всех сторон заткнули все пороки: я не курю, пить позволяют очень осторожно», — поделился актер: «Но я хочу спросить: а тогда зачем?»
Ширвиндт отметил, что совсем недавно люди по всему миру не представляли, что такое
Читать на mk.ru
