«Ничего не говорит, у неё шок»: пропавшую в садах под Екатеринбургом женщину нашли идущей по ж/д-путям в Челябинск
Женщина сильно испугалась и до сих пор находится в шоковом состоянииФото: поисковый отряд «Прорыв»ПоделитьсяВ Екатеринбурге нашли пропавшую в СНТ «Березка» Людмилу Бельских73-летняя екатеринбурженка Людмила Бельских, которая накануне вышла из СНТ «Березка» и пропала, вернулась домой. Родственники женщины нашли ее под утро идущей по железнодорожным путям в направлении Челябинска.Вероятнее всего, Людмила заблудилась и не смогла найти дорогу домой.
Женщина до сих пор в шоковом состоянии и не говорит о произошедшем.— Нашлась Людмила Анатольевна в другом саду. Ушла по железной дороге в сторону Челябинска.
У нее было шоковое состояние. Пока она ничего не говорит, у нее шок, — рассказали в поисковом отряде «Прорыв», волонтеры которого вместе с
. Читать на e1.ru


