
Ни разу не выступавший в этом сезоне игрок «Лейкерс» намерен остаться в клубе ещё на сезон
Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Кендрик Нанн дал понять, что собирается воспользоваться опцией игрока и остаться в команде на сезон-2022/2023. Об этом в своём «твиттере» рассказал обозреватель Билл Орам.Нанн перешел в «Лос-Анджелес» в межсезонья-2021, однако ни разу не сыграл за команду из-за ушиба кости.
Ранее Кендрик покинул «Майами Хит», в составе которых набирал в среднем 14,3 очка в прошлом сезоне. Чтобы перейти в «Лейкерс», игрок отказался от более высокой зарплаты в «Нью-Йорк Никс» и других клубах.Напомним, «Лос-Анджелес» лишился шансов на попадание в плей-офф нынешнего сезона после поражения в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Финикс Санз» (110:121).
Новость по теме Бэйлесс: мне нравится, что О’Нил сказал о Леброне. Совершенно точно
. Читать на championat.com