

НХЛ: Каролина побеждает Нью-Джерси, Вегас - Эдмонтон
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись два матча четвертьфинальной стадии Кубка Стэнли. Каролина и Вегас начали второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли с побед.
В отличие от вчерашних встреч, этой ночью неожиданных результатов не произошло и команды, которые играли дома, убедительно одолели своих соперников. "Ураганы" разгромили "дьяволов" из Нью-Джерси 5:1, а "золотые рыцари" уверенно разобрались с "нефтяниками" из Эдмонтона 6:4.
НХЛ. Плей-офф.
4 мая Каролина – Нью-Джерси – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) Счет в серии: 1-0 Вегас – Эдмонтон – 6:4 (3:2, 0:0, 3:2) Счет в серии: 1-0 Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
