Незаконные свалки рядом с Решетихой убраны
Незаконные свалки в Володарском районе ликвидированы. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.22 июня очистили территорию рядом с поселком Решетиха.
С этих мест вывезли 1 000 кубометров мусора.Пожаловалась на свалку администрация детского лагеря «Энергетик». Вблизи двух лагерей обнаружили 20 свалок.Виновникам незаконного складирования мусора грозят штрафы от тысячи до 500 тысяч рублей.Напомним, что организаторов масштабной незаконной свалки в Приокском районе будут судить. Мнение водителей и ответ губернатора на вопрос о решении проблемы.Пока анализы отправляют на подтверждение в Москву.Помоги нижегородцам его спасти.Крупные и серьезные темы, такие как пандемия коронавируса, всегда порождают волну ложной
. Читать на vgoroden.ru

