Неймар принял участие в вечеринке по случаю чемпионства «Барселоны»
Бразильский форвард «ПСЖ» Неймар стал гостем игроков «Барселоны» на праздничной вечеринке, которую часть команды сине-гранатовых устроила после завоевания титула. На следующий день после матча чемпионата Франции с «Аяччо» (5:0), который бразилец смотрел с трибун «Парк де Пренс», Неймар отправился в Барселону, чтобы присоединиться к вечеринке каталонцев в ночном клубе Carpe Diem.
Об этом сообщает Sport. По информации издания, это не был командный ужин – часть игроков и клубного персонала решила продолжить праздничную вечеринку по случаю чемпионства в одном из районов Барселоны, куда пригласили и Неймара.
У нападающего остались хорошие отношения с некоторыми игроками со времён выступлений за сине-гранатовых, кроме того, он играл вместе с нынешним тренером «Барселоны» Хави. Напомним, Неймар восстанавливается после операции на правом голеностопе и не сыграет в этом сезоне.
По слухам, летом бразилец готов покинуть «ПСЖ». Материалы по теме «ПСЖ» может разорвать контракт с Неймаром или обменять его в «Ман Сити» на Бернарду Силву
. Читать на championat.com
