
"Неверной дорогой идете": ВОЗ указала на ошибки в борьбе с коронавирусом
Ситуация будет только ухудшаться, если не соблюдать правила
Многие страны в борьбе с распространением коронавируса выбрали неверное направление. Конкретные государства глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус не назвал – однако подчеркнул: если не придерживаться базовых правил, ситуация будет только ухудшаться.
«Слишком многие страны пошли в неверном направлении. Коронавирус остается врагом общества номер один, однако действия многих правительств и людей не отражают этого. А неоднозначные сигналы со стороны лидеров подрывают самый важный элемент любого ответа — доверие», — заявил глава ВОЗ.
Есть только один вариант развития пандемии, если общество не будет придерживаться базовых принципов — ситуация будет только
Читать на tvc.ru

