Несколько детских садов закрыли в Карелии из-за проблем с отоплением: десятки семей мерзнут
Отопление в жилые дома и соцобъекты в Сегеже дали 6 сентября, но до сих пор десятки квартир остаются и без тепла, и даже без горячей воды. Проблемы с сетями коснулись нескольких детских садов в том числе.
В соцсетях сегежане возмущаются тем, как власти позволили детям мерзнуть в дошкольных учреждениях. А в официальном паблие районной администрации ни слова о проблемах с отоплением.
В комментариях к посту местные жители сообщили, что безрезультатно также перерыта территория дошкольного учреждения №14, детсад №12 закрыт. Сегодня власти закрыли и детский сад №22.
Отопления также нет в десятках квартир по всему городу. Местные пишут, что в таком положении оказались в основном многоэтажные дома.
Читать на gubdaily.ru