Несколько человек пропали без вести после лесного пожара в Калифорнии
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Несколько человек пропали без вести после того, как пожар Dixie пронесся по Северной Калифорнии в субботу, сообщает Axios со ссылкой на местные власти.
Офис шерифа округа Пульмас (штат Калифорния) заявил, что полиция пытается подтвердить местонахождение пяти человек, двое из которых были объявлены в безопасности, но официального контакта не было. Четверо из них являются жителями опустошенного пожаром Гринвилла, один человек - из Честера. Имена пяти пропавших без вести лиц: Роберт Нельсон из Честера, Донна Шелтон из Гринвилла, Диана Допперт из Гринвилла и Шенандоа Лизенби из Гринвилла, согласно заявлению, сообщает ABC News.
По состоянию на субботу пожар был локализован на 21%.
Ранее сообщалось, что природный
Читать на interfax.ru