


Непряева: рада, что Ступак вернулась на тот уровень, на котором как минимум должна быть
Российская лыжница Наталья Непряева высказалась о втором месте лыжницы Юлии Ступак в спринте на «Чемпионских высотах», которые с 23 февраля по 5 марта проходят в Малиновке (Архангельская область). «Сегодня Юля действительно очень хорошо пробежала. Я рада, что она вернулась на тот уровень, на котором она как минимум должна быть (улыбается).
Я думаю, она ещё будет разгоняться, так как она много пропустила в начале сезона. Считаю, это не последняя гонка, где бы с ней будем зарубаться. Я очень рада за Юлю.
Понимаю, как ей было тяжело взять себя в руки после того состояния, в котором она была в начале сезона, после тех проблем, которые она решила. Я рада, что она справилась и вернулась. Разогналась ли я? Думаю, да.
Я бегу, как могу. Я сегодня бежала на лыжах Fisher», — передаёт слова Непряевой корреспондент «Чемпионата» Андрей Шитихин. Новость по теме «Никакой тактики не было».
Читать на championat.com