«Неповторимое чувство проснуться знаменитой!»: новая солистка Artik&Asti дала первый комментарий
Спустя несколько месяцев группа объявила имя участницы, которая заменит Анну Дзюбу.
Накануне спустя несколько месяцев после ухода главной солистки группы Artik&Asti Анны Дзюбы стало известно имя новой участницы дуэта. Ей стала певица, прославившаяся по участию в шоу «Голос» и «Х-Фактор», Севиль Велиева. Девушку сразу же начали сравнивать с предыдущей участницей группы – хвалить либо критиковать. Однако это не помешало ей прожить один из своих «самых счастливых дней». Она поделилась эмоциями у себя в Instagram и рассказала о том, как пришла в коллектив.
«Я очень долго пыталась подобрать слова для этого поста. Признаюсь, что мне сложно уместить все мои мысли в текст одного сообщения. Тихая гордость за себя и искренняя радость воле случая. Спасибо. Отдельно благодарю тебя за веру, Артик. Пусть это будет красиво и честно. Добро пожаловать в новую главу, Севиль», - написала артистка в личном блоге.
Велиева добавила, что прежде всего хочется пожелать себе и всем окружающим любви и неиссякаемой веры в любом начинании. Ведь это то, что ни на есть важное.
Отметим, что дуэт уже представил первый совместный трек в обновленном составе под названием «Гармония». Поклонники группы оценили вокальные данные новой солистки и отметили в голосе Севиль схожесть с необычным тембром Анны. Они пожелали ей обрести такой же популярности и славы. И на вопрос о том, каково это — однажды проснуться знаменитой, Велиева ответила:
«Неповторимое чувство!».
Также Севиль отметила, что к совместной работе и соглашению вместе с Artik (Артем Умрихин – прим.ред) они пришли достаточно быстро. Хотя до этого виделись всего один раз и знали друг друга заочно по конкурсу «Новая Волна», где Artik&Asti еще в прежнем составе сидели в жюри.
«В середине ноября,
Читать на bloknot.ru
