
«Нельзя просто сидеть дома и делать вид, что ничего не происходит»: Власти призвали жителей Башкирии проявить гражданскую позицию
Первый вице-премьер правительства Башкирии Андрей Назаров высказался о голосовании по поправкам в Конституцию. Сам он бросил бюллетень в урну 26 июня и полагал, что на участки должно прийти подавляющее число жителей республики. По словам Назарова, вне зависимости от позиции, каждый человек должен выразить своё мнение.
«Нельзя просто сидеть дома и делать вид, что ничего не происходит. Тем более, что Конституция – это основной документ нашей страны. Жители Башкирии всегда показывали в этом свою активность, думаю, и на этот раз граждане будут голосовать, может быть, даже активнее», ‒ отметил первый вице-премьер.
Он также добавил, что в Конституцию необходимо было вносить поправки и все они взвешены, продуманы и соответствуют тому, чтобы Россия
Читать на ufatime.ru