

Некоторые из полицейских-коллаборантов не выходят на работу, потому что боятся быть убитыми, – Федоров
Накануне опубликовали список 118 полицейских-коллаборантов, согласившихся на сотрудничество с врагом. Об этом рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире телемарафона, сообщает 24 канал. Кстати Громко возле временно оккупированного Мелитополя: где были взрывы Некоторые из этих полицейских уже не выходят на работу, потому что боятся.
Они прячутся и ждут наступления ВСУ. Надеются, что отсидят в тюрьме, но останутся в живых. Российские оккупанты бегут из Мелитополя в сторону временно оккупированного Крыма.
Федоров 13 сентября рассказал, что колонны военной техники были замечены на пункте пропуска в Чонгаре. Захватчики еще и везут с собой награбленное. В Запорожской области они взламывают гаражи и похищают гражданские машины.
Мэр предупредил, что владельцам авто следует заранее обезопасить свой транспорт. К слову, оккупанты планировали провести свой псевдореферендум. Среди возможных дат было 11 сентября.
Читать на 24tv.ua
